Littelfuse Inc. LA110URD71LLI0630
Artikelnummer: LA110URD71LLI0630
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 630A 1.1KVAC RECT
Datenblätte:
1.LA110URD71LLI06.pdf ···
LA110URD71LLI0630 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 1.1 kV
    Größe / Dimension 2.854" L x 2.008" W x 2.206" H (72.50mm x 51.00mm x 56.03mm)
    Serie POWR-GARD® LA
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 125
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630A