LA1117AADB250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated LA1117AADB250
Artikelnummer: LA1117AADB250
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1A 250V SOT223
Datenblätte:
1.LA1117AADB250.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen Current Limit
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LA1117AADB250 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LA1117AADB250
Hersteller
LITEON
Detaillierte Beschreibung
Der LA1117AADB250 ist ein Hochleistungs-Regler mit Low-Dropout-Spannung und festem Ausgang von 2,5 V. Er wurde für eine Vielzahl von Anwendungen entwickelt, darunter tragbare Elektronik, Unterhaltungselektronik und Industrieausrüstung.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 1,2 V bei 800 mA Last
Hohe Effizienz bis zu 95%
Enge Spannungsregelung von ± 2%
Thermisches Abschaltschutz
Kurzschlussschutz
Kleines SOT-223-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte und platzsparende Bauform
Robuste Schutzfunktionen
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Der LA1117AADB250 ist in einem SOT-223-Gehäuse verpackt, einem kleinen Oberfl"8chenmontagegehäuse mit vier Pins. Er besitzt eine Leistungsaufnahme von 1,5 W und ist für thermische und elektrische Anforderungen geeignet.