| Artikelnummer: | RB541VM-40 TE-17 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOD323 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V UMD6
ROHM'S SCHOTTKY BARRIER DIODES A
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
ROHM SOT363
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
ROHM SOT363
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2
1000UH 10% RADIAL POWER CHOKE
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
220UH10% RADIAL BOBBIN INDUCTOR
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
1000UH 10% RADIAL POWER CHOKE
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA UMD2