Kingbright SA39-12EWA
Artikelnummer: SA39-12EWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
Datenblätte:
1.SA39-12EWA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA39-12EWA.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 627nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Größe / Dimension 0.512' H x 0.394' W x 0.276' D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300', 7.62mm)
    Millicandela-Bewertung 4.1mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39' (10.00mm)
    Strom - Test 20mA