Kingbright SA39-12CGKWA
Artikelnummer: SA39-12CGKWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
Datenblätte:
1.SA39-12CGKWA.pdf ···
Datenblätter
SA39-12CGKWA.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 574nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V
    Größe / Dimension 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300", 7.62mm)
    Millicandela-Bewertung 21mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39" (10.00mm)
    Strom - Test 20mA