SA39-11SRWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright SA39-11SRWA
Artikelnummer: SA39-11SRWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
Datenblätte:
1.SA39-11SRWA.pdf ···
Datenblätter
SA39-11SRWA.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 31/Mar/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 660nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.85V
    Größe / Dimension 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300", 7.62mm)
    Millicandela-Bewertung 17mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39" (10.00mm)
    Strom - Test 20mA
    Gemeinsamer Pin Common Anode
    Farbe Red
    Grundproduktnummer SA39-11
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SA39-11SRWA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SA39-11SRWA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-stelliges, 7-Segment-LED-Display
Rote Farbe
Gemeinsame Anode
Kompakte 10-DIP-Gehäuse (0,300", 7,62 mm)
Wichtigste Vorteile
Helle und effiziente LED-Technologie
Kompakte Bauform für platzsparende Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Performance
Verpackung
10-DIP-Gehäuse (0,300", 7,62 mm)
Maße: 13,00 mm H x 10,00 mm B x 7,00 mm T
Ziffern/ Zeichenhöhe: 10,00 mm (0,39")