SA39-12GWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright SA39-12GWA
Artikelnummer: SA39-12GWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
Datenblätte:
1.SA39-12GWA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Größe / Dimension 0.512' H x 0.394' W x 0.276' D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP (0.300', 7.62mm)
    Millicandela-Bewertung 6.4mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.39' (10.00mm)
    Strom - Test 20mA