CC56-11GWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright CC56-11GWA
Artikelnummer: CC56-11GWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISP 7SEG 0.56" QUAD GRN 36DIP
Datenblätte:
1.CC56-11GWA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Größe / Dimension 0.748' H x 1.980' W x 0.319' D (19.00mm x 50.30mm x 8.10mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 36-DIP Module (0.600', 15.24mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 4
    Millicandela-Bewertung 11mcd
    Anzeigetyp 7-Segment Clock
    Ziffer / Alpha Größe 0.56' (14.22mm)
    Strom - Test 20mA