Kingbright CC56-12SRWA
Artikelnummer: CC56-12SRWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: CC56-12SRWA
Datenblätte:
1.CC56-12SRWA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CC56-12SRWA OBS 31/Mar/2022.pdf
Datenblätter
CC56-12SRWA.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 655nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.8V
    Größe / Dimension 0.748" H x 1.980" W x 0.329" D (19.00mm x 50.30mm x 8.35mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 12-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Zeichen 4
    Millicandela-Bewertung 34mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.20mm)
    Strom - Test 10mA