Kingbright CC56-11SRWA
Artikelnummer: CC56-11SRWA
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP
Datenblätte:
1.CC56-11SRWA.pdf ···
Datenblätter
CC56-11SRWA.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CC56-11SRWA obs 31/Mar/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 660nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.85V
    Größe / Dimension 0.748" H x 1.980" W x 0.319" D (19.00mm x 50.30mm x 8.10mm)
    Serie -
    Verlustleistung (max) 75mW
    Verpackung / Gehäuse 36-DIP Module (0.600", 15.24mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Zeichen 4
    Millicandela-Bewertung 40mcd
    Anzeigetyp 7-Segment Clock
    Ziffer / Alpha Größe 0.56" (14.22mm)
    Strom - Test 20mA