| Artikelnummer: | CC50T44K240G5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PICONICS |
| Teil der Beschreibung.: | PICONICS None |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CC50T44K240G5
PICONICS
Optimiert für Hochleistungsund Hochtemperaturbetrieb
Robustes und zuverlässiges Design für industrielle und kommerzielle Anwendungen
Kompakte und leichte Bauform für einfache Integration
Herausragende thermische Leistung für stabile Betriebsbedingungen in anspruchsvollen Umgebungen
Verbesserte Energieeffizienz und geringerer Stromverbrauch
Zuverlässige und langlebige Leistung über die gesamte Lebensdauer des Produkts
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Leistungselektronik und Energiemanagement
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Telekommunikationsund Netzwerkgeräte
RLY CONT 3P 208V 60HZ 2NO/2NC
RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC
RLY CONT 3P 24V DC 2NO/2NC
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP
GENERAL PURPOSE OSCOPE ADPT KIT
3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
DELUXE FUNCTION GEN&COUNTER KIT
DISP 7SEG 0.56" QUAD GRN 36DIP
CC550F35R
3P CONT S 24V 50/60HZ 2NO2NC
RLY CONT 3P 600V 60HZ 2NO/2NC
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP
DISP 7SEG 0.56" QUAD GRN 36DIP
RLY CONT 3P 110V 50/60HZ 2NO/2NC
AMIS QFP-80P
GEN PURPOSE FUNCTION GEN KIT
RELAY CONTACTOR 3POLE 50A 120V
RLY CONT 3P 480V 60HZ 2NO/2NC
GENERAL PURPOSE PWR SUPPLY ASSY
RLY CONT 3P 220V 50/60HZ 2NO/2NC