APHD1608LSYCK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHD1608LSYCK
Artikelnummer: APHD1608LSYCK
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
Datenblätte:
1.APHD1608LSYCK.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 590nm
    Wellenlänge - dominant 590nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.85V
    Blickwinkel 100°
    Supplier Device-Gehäuse 1608
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 0.70mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.75mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA