APHD1608LSURCK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHD1608LSURCK
Artikelnummer: APHD1608LSURCK
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED RED CLEAR 1608 SMD
Datenblätte:
1.APHD1608LSURCK.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 645nm
    Wellenlänge - dominant 630nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.75V
    Blickwinkel 100°
    Supplier Device-Gehäuse 1608
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 45mcd
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 0.70mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.75mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA