APHD1608LQBC/D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHD1608LQBC/D
Artikelnummer: APHD1608LQBC/D
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED BLUE CLEAR 1608 SMD
Datenblätte:
1.APHD1608LQBC/D.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 460nm
    Wellenlänge - dominant 465nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.65V
    Blickwinkel 100°
    Supplier Device-Gehäuse 1608
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 25mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 0.70mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.75mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA