APHB1608QBDCGKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608QBDCGKC
Artikelnummer: APHB1608QBDCGKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608QBDCGKC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 460nm Blue, 574nm Green
    Wellenlänge - dominant 465nm Blue, 570nm Green
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Blue, 2.1V Green
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 70mcd Blue, 50mcd Green
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA Blue, 20mA Green