APHB1608ZGKSYKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608ZGKSYKC
Artikelnummer: APHB1608ZGKSYKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608ZGKSYKC.pdf ···
HTML -Datenblatt
APHB1608ZGKSYKC.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 515nm Green, 590nm Yellow
    Wellenlänge - dominant 525nm Green, 590nm Yellow
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Green, 2V Yellow
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 350mcd Green, 150mcd Yellow
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA Green, 20mA Yellow