APHB1608LCGKSYKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608LCGKSYKC
Artikelnummer: APHB1608LCGKSYKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608LCGKSYK.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 574nm Green, 590nm Yellow
    Wellenlänge - dominant 570nm Green, 590nm Yellow
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.9V Green, 1.9V Yellow
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie HELI Colour
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 3mcd Green, 10mcd Yellow
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA Green, 2mA Yellow