APHB1608QBDSYKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608QBDSYKC
Artikelnummer: APHB1608QBDSYKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED BLUE/YELLOW CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608QBDSYKC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 460nm Blue, 590nm Yellow
    Wellenlänge - dominant 465nm Blue, 590nm Yellow
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Blue, 2V Yellow
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 70mcd Blue, 150mcd Yellow
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA Blue, 20mA Yellow
    Konfiguration Independent
    Farbe Blue, Yellow
    Grundproduktnummer APHB1608
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
APHB1608QBDSYKC Produktdetails
Herstellerteilenummer
APHB1608QBDSYKC
Hersteller
Kingbright
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dualfarben-LED mit unabhängigen blauen und gelben Farben
Farblose, klare Linse
Rechteckiges Flachoberteil-Design
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Liefert zwei Farben aus einer einzigen Komponente
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Klare, gleichmäßige Lichtabgabe
Verpackung
Kette & Rolle (Tape & Reel, TR) Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
4-SMD-Gehäuse
Max. Höhe: 0,65 mm