APHB1608QBDSURKC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608QBDSURKC
Artikelnummer: APHB1608QBDSURKC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED BLUE/RED CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608QBDSURK.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 460nm Blue, 645nm Red
    Wellenlänge - dominant 465nm Blue, 630nm Red
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Blue, 1.95V Red
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 70mcd Blue, 90mcd Red
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA Blue, 20mA Red