APHB1608SGYC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kingbright APHB1608SGYC
Artikelnummer: APHB1608SGYC
Hersteller / Marke: Kingbright
Teil der Beschreibung.: LED GREEN/YELLOW CLEAR 4SMD
Datenblätte:
1.APHB1608SGYC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 565nm Green, 590nm Yellow
    Wellenlänge - dominant 568nm Green, 588nm Yellow
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V Green, 2.1V Yellow
    Blickwinkel 130°
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Größe / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
    Serie -
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 15mcd Green, 5mcd Yellow
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm x 0.80mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 0.65mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA Green, 20mA Yellow