| Artikelnummer: | FH12-12S-0.5SVA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FH12-12S-0.5SVA
Spezieller Hot-IC
SMD-Gehäuse
Hochwertiges Produkt eines vertrauenswürdigen Herstellers
Entwickelt für den Einsatz in SMD-Anwendungen
CONNECTOR
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC FPC BOTTOM 12POS 1MM RA
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD