Deutsch
| Artikelnummer: | FH12-12S-1SH(55) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC FPC BOTTOM 12POS 1MM RA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5227 |
| 10+ | $0.4279 |
| 30+ | $0.3806 |
| 100+ | $0.3332 |
| 500+ | $0.2944 |
| 1000+ | $0.2786 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH12 |
| Tonhöhe | 0.039' (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 20 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Flip Lock |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Gehäusefarbe | Beige |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.079' (2.00mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Grundproduktnummer | FH12 |
| Betätigermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betätigerfarbe | Brown |




CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
HRS SMD
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 12POS 1MM RA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH12-12S-1SH(55)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|