| Artikelnummer: | FH12-12S-1SH(89) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 12POS 1MM RA
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
HRS SMD
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD
HRS SMD
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 13POS 0.5MM SMD