| Artikelnummer: | KP1200A1800V |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KP1200A1800V Einzelheiten PDF [English] | KP1200A1800V PDF - EN.pdf |
KP1200A1800V
• Hochleistungs-IGBT-Modul
• Nennstrom: 1200A
• Nennspannung: 1800V
• Robuste und zuverlässige Bauweise
• Geeignet für Hochleistungsanwendungen
• Effiziente Leistungsumwandlung
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Unterstützt durch die Qualitätsgarantie von KELI
• Industrielle Motorantriebe
• Leistungsumrichter und Konverter
• Erneuerbare Energien
• Schweißgeräte
• Transportwesen
KP120 INFINEO
TERM BLK 12P SIDE ENT 6.35MM PCB
IGBT Modules