| Artikelnummer: | KP1200A1200V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KELI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KP1200A1200V Einzelheiten PDF [English] | KP1200A1200V PDF - EN.pdf |
KP1200A1200V
KELI
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1200A
Spannungsfestigkeit von 1200V
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
Schnelle Schaltzeiten
Zuverlässiges und robustes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen wie Motorspindel, Netzteile und erneuerbare Energiesysteme
Hervorragende thermische Steuerung für erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompakt und einfach in Systemdesigns integrierbar
Industrielle Motorspindel
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Andere Hochleistungs-Industrieanwendungen
IGBT Modules
KEC TO-252
IGBT Modules
KIWI DIP7
KEC TO-220F
KIWI DIP7
TERM BLK 12P SIDE ENT 6.35MM PCB
KIWI SOP-7
KEC TO-220F
KEC SOT-252