| Artikelnummer: | KP1200A1600V |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KP1200A1600V Einzelheiten PDF [English] | KP1200A1600V PDF - EN.pdf |
KP1200A1600V
Nennspannung von 1600V
Nennstrom von 1200A
Kompaktes und robustes Design
Optimierte thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Effiziente Stromhandhabung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende thermische Managementeigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Stromwandler und Frequenzumrichter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energien
Transportanwendungen
IGBT Modules
KEC TO-220F
^KP^50.8^16^-^KT55CT-42
TERM BLK 12P SIDE ENT 6.35MM PCB
IGBT Modules
KP120 E8058 INFINEO
KP120 INFINEO
KEC SOT-252
635 TB RIS CLA FRONT/ROW