| Artikelnummer: | KP1200A1400V |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KP1200A1400V Einzelheiten PDF [English] | KP1200A1400V PDF - EN.pdf |
KP1200A1400V
Hohe Spannungsfestigkeit von 1400V
Hoher Strom von 1200A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Hervorragende Leistung bei Hochleistungsanwendungen
Effiziente Energieumwandlung und Steuerung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorsteuerungen
Energieumrichter und Konverter
Schweißgeräte
Hochleistungs-Elektriksysteme
^KP^50.8^16^-^KT55CT-42
KIWI SOP-7
TERM BLK 12P SIDE ENT 6.35MM PCB
IGBT Modules
KP120 INFINEO