KELI KK4500A800V
Artikelnummer: KK4500A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK4500A800V Einzelheiten PDF [English] KK4500A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK4500A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK4500A800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 800 V
Hohe Stromfähigkeit von 4500 A