KELI KK4500A1600V
Artikelnummer: KK4500A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KK4500A1600V Einzelheiten PDF [English] KK4500A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KK4500A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KK4500A1600V
Schlüsselmerkmale
– Spannungsrating von 1600V
– Hohe Strombelastbarkeit von 4500A