A768MS107M1HLAV024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A768MS107M1HLAV024
Artikelnummer: A768MS107M1HLAV024
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.A768MS107M1HLAV.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.425" L x 0.406" W (10.80mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A768, Anti-Vibration
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 107.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.15 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer A768MS
    Anwendungen Automotive
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
A768MS107M1HLAV024 Produktdetails
Herstellerteilenummer
A768MS107M1HLAV024
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
KEMET A768MS107M1HLAV024 ist ein 100 μF, 50 V, niedrig-ESR, vibrationsbeständiger Aluminium-Polymer-Superkondensator mit Oberflächenmontage.
Schlüsselmerkmale
Polymer-Technologie; Vibrationsfestes Design; Niedriger ESR
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Taping- und Reels-Verpackung; Oberflächenmontage, radialer Aufbau; Durchmesser 10 mm, Höhe 13,2 mm; Bleifrei und RoHS-konform