A768MS107M1HLAE024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A768MS107M1HLAE024
Artikelnummer: A768MS107M1HLAE024
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.A768MS107M1HLAE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A768
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 107.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.15 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 100 µF