A768MS127M1HLAV024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A768MS127M1HLAV024
Artikelnummer: A768MS127M1HLAV024
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 120UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.A768MS127M1HLAV.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.425" L x 0.406" W (10.80mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A768, Anti-Vibration
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 107.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.15 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 120 µF