A768KS567M1CLAE017 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A768KS567M1CLAE017
Artikelnummer: A768KS567M1CLAE017
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.A768KS567M1CLAE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie A768
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 125 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17mOhm
    Kapazität 560 µF