T521V226M025ATE060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V226M025ATE060
Artikelnummer: T521V226M025ATE060
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521V226M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521V226M025ATE060 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T521
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T521V
    T521V226M025ATE060 Einzelheiten PDF [English] T521V226M025ATE060 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521V226M025ATE060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521V226M025ATE060
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T521V226M025ATE060 ist ein tantalum-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 22 µF und einer Nennspannung von 25 V. Er verfügt über eine geformte Bauweise und ist für allgemeine Anwendungsbereiche konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Bauweise
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 60 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Niedriger ESR für verbesserte Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und stabile Leistung
Verpackung
Tafeln und Reels (TR)
Oberflächenmontage (SMD)
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 2,00 mm (L x B x H)