T521V226M025ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V226M025ATE040
Artikelnummer: T521V226M025ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521V226M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521V226M025ATE040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T521V
    T521V226M025ATE040 Einzelheiten PDF [English] T521V226M025ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521V226M025ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521V226M025ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Kondensator
Kapazität: 22 μF
Spannungsfestigkeit: 25 V
Toleranz: ±20 %
Geformtes Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Hohe Kapazitätsdichte
Geringer ESR für verbesserte Effizienz
Breiter Betriebsbereich von -55 °C bis 105 °C
Verpackung
Streifen & Rolle (TR) Verpackung
2917 (7343-Metrik) Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 2,00 mm