T521V226M025ATE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V226M025ATE045
Artikelnummer: T521V226M025ATE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521V226M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521V226M025ATE045 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF