T521V336M025ATE060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521V336M025ATE060
Artikelnummer: T521V336M025ATE060
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521V336M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521V336M025ATE060 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T521V
    T521V336M025ATE060 Einzelheiten PDF [English] T521V336M025ATE060 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521V336M025ATE060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521V336M025ATE060
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T521V336M025ATE060 ist ein tantal-Polymer-Kondensator aus der KO-CAP® T521-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen Allzweckkondensator mit einer Kapazität von 33 μF, einer Nennspannung von 25 V und einem äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 60 mΩ bei 100 kHz.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Technologie
Kapazität: 33 μF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: ±20%
ESR: 60 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Geringer ESR für verbesserte Energieeffizienz
Weites Temperaturspektrum
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Spule & Walzen-Verpackung (Tape & Reel)
Oberflächenmontage (SMT)
Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 2,00 mm