T520V337M2R5ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M2R5ATE025
Artikelnummer: T520V337M2R5ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M2R5ATE.pdf ···
T520V337M2R5ATE025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V337M2R5ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520V337M2R5ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V337M2R5ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V337M2R5ATE025
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T520V337M2R5ATE025 ist ein Tantal-Kondensator aus der KO-CAP® T520 Serie von KEMET. Er verfügt über eine Kapazität von 330 µF und eine Nennspannung von 2,5 V. Dieser Polymer-Tantal-Kondensator ist ideal für zahlreiche elektronische Anwendungen, bei denen Zuverlässigkeit und stabile Leistung gefragt sind.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 330 µF
Nennspannung: 2,5 V
Gepresstes Design
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 25 mΩ @ 100 kHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105 °C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite
Max. Bauhöhe: 1,90 mm