T520V337M2R5ATE009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M2R5ATE009
Artikelnummer: T520V337M2R5ATE009
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M2R5ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V337M2R5ATE009 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V337M2R5ATE009 Einzelheiten PDF [English] T520V337M2R5ATE009 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V337M2R5ATE009 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V337M2R5ATE009
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V337M2R5ATE009 ist ein Hochleistungs-Tantal-Kondensator auf Polymer-Basis mit einem Fassungsvermögen von 330 μF und einer Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Technologie
Kapazität von 330 μF
Nennspannung von 2,5 V
Enge Toleranz von \\u00b120%
Geringer Gleichstromwiderstand (ESR) von 9 mΩ bei 100 kHz
Großer Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Gehäuse aus Kunststoff
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in einem kompakten Gehäuse
Geringer ESR für verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Umwicklung (Tape and Reel)
Oberflächenmontage (SMT)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)