T520V337M006ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M006ATE040
Artikelnummer: T520V337M006ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M006ATE.pdf ···
T520V337M006ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V337M006ATE040 Einzelheiten PDF [English] T520V337M006ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V337M006ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V337M006ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalummetallpolymer-Technologie
Kapazität: 330 µF
Toleranz: \\+-20 %
Nennspannung: 6,3 V
Gehäuse aus spritzgegossenem Kunststoff
Geringer ESR: 40 mΩ bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Hohe Energiedichte
Niedriger ESR für verbesserte Effizienz
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontagegehäuse: 2917 (7343 Metric)
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm
Einbautiefe: 1,90 mm (0,075 Zoll)