T520V337M006ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M006ATE025
Artikelnummer: T520V337M006ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V337M006ATE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V337M006ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520V337M006ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V337M006ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V337M006ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Bauweise
– Gehäuse aus Kunststoff
– Kapazität von 330 μF
– Toleranz ±20%
– Nennspannung 6,3 V
– 25 mΩ equivalents Serienwiderstand (ESR) bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität auf kleinem Raum
– Geringer ESR für verbesserte Strombelastung
– Breiter Betriebsbereich von -55°C bis +105°C
– Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
– Streifen- und Rollenpackung (TR)
– Surface-Mount-Gehäuse 2917 (7343 metrisch)
– Abmessungen: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (W)
– Maßeinbauhöhe: 1,90 mm (0,075 Zoll)