T520V337M003ATE015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M003ATE015
Artikelnummer: T520V337M003ATE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M003ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V337M003ATE015 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V337M003ATE015 Einzelheiten PDF [English] T520V337M003ATE015 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V337M003ATE015 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V337M003ATE015
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V337M003ATE015 ist ein 330 μF, 3V Tantal-Kondensator aus KEMET's KO-CAP® T520-Serie. Er verfügt über ein Gehäuse aus Spritzguss und eignet sich für eine Vielzahl von allgemein- technischen Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 330 μF
Spannungsfestigkeit: 3V
Toleranz: ±20%
ESR: 15 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Niedriger ESR für verbesserte Effizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich
Langlebige und zuverlässige Leistung
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
2917 (7343 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (maximaler Höhe)