T520V337M003ATE012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V337M003ATE012
Artikelnummer: T520V337M003ATE012
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
Datenblätte:
1.T520V337M003ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520V337M003ATE012 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF