| Artikelnummer: | T520V337M003ATE009 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT SMD POLYMER |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520V337M003ATE009 Einzelheiten PDF [English] | T520V337M003ATE009 PDF - EN.pdf |
T520V337M003ATE009
Festelektrolytkonstruktion
Geringer ESR
Hohe Kapazitätsdichte
RoHS-konform
Zuverlässige und stabile Leistung
Langlebigkeit
Kompakte Bauform
Umweltfreundlich
Bandund Reels-Verpackung
Kompaktes Format
Eignet sich für automatische Bestückung
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar
Entkopplung und Umgehung
Stromversorgungssfilterung
Audiound Videoausrüstung
Tragbare Elektronik
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 3V 2917
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
T520V336M016ATE0457650 KEMET
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
CAP TANT POLY 33UF 16V 2917