ZuhauseProdukteT520V336M016ATE0457650
KEMET
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V336M016ATE0457650
Artikelnummer: T520V336M016ATE0457650
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: T520V336M016ATE0457650 KEMET
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    T520V336M016ATE0457650 Einzelheiten PDF [English] T520V336M016ATE0457650 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V336M016ATE0457650 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V336M016ATE0457650
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V336M016ATE0457650 ist ein 33 μF, 16 V, eingebetteter Tantal-Kondensator aus der T520-Serie von KEMET. Er ist für Oberflächenmontage konzipiert und verfügt über eine kompakte Gehäusegröße 2917 (7343 im metrischen Maß).
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 33 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±20 %
– Typ: Eingebettet
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 45 mΩ bei 100 kHz
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiger und Hochleistungs-Tantal-Kondensator
– Kompakte und platzsparende Oberflächenmontage
– Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
Verpackung
– Spule & Rolle (Tape & Reel, TR)
– Gehäusegröße 2917 (7343 im metrischen Maß)
– Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Einbautiefe: 1,90 mm