T520T107M006ATE070 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520T107M006ATE070
Artikelnummer: T520T107M006ATE070
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T520T107M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520T107M006ATE070 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    T520T107M006ATE070 Einzelheiten PDF [English] T520T107M006ATE070 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520T107M006ATE070 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520T107M006ATE070
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Bauweise
Kapazität von 100 μF
Toleranz von ±20%
Nennspannung von 6,3 V
Gehäuse in Spritzgussform
Niedriger äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 70 mΩ bei 100 kHz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe für platzbeschränkte Anwendungen
Geringer ESR für verbesserte Energieeffizienz
Geeignet für eine Vielzahl von Betriebsbedingungen
Verpackung
Gehäuse in Spritzgussform
Maße: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Sitzhöhe: 1,20 mm