T520H158M006ATE055 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520H158M006ATE055
Artikelnummer: T520H158M006ATE055
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
Datenblätte:
1.T520H158M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520H158M006ATE055 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.236' W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1500 µF