T510E108K004AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E108K004AS
Artikelnummer: T510E108K004AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1000UF 4V 10% 2924
Datenblätte:
1.T510E108K004AS.pdf ···
T510E108K004AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Andere Namen 399-1741-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 1000µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2924 (7360 Metric)
    Kapazität 1000µF
    T510E108K004AS Einzelheiten PDF [English] T510E108K004AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T510E108K004AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T510E108K004AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator
– Kapazität: 1000 µF
– Nennspannung: 4 V
– Toleranz: ±10 %