T510E107M025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E107M025AS
Artikelnummer: T510E107M025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 25V 2924
Datenblätte:
1.T510E107M025AS.pdf ···
T510E107M025AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.236' W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF