T510E107K025ATE050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E107K025ATE050
Artikelnummer: T510E107K025ATE050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 25V 2924
Datenblätte:
1.T510E107K025ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T510E107K025ATE050.pdf
T510E107K025ATE050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.236' W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T510E
    T510E107K025ATE050 Einzelheiten PDF [English] T510E107K025ATE050 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T510E107K025ATE050 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T510E107K025ATE050
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 μF
– Toleranz: ±10%
– Nennspannung: 25 V
– Geformter Typ
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung über einen großen Temperaturbereich
– Konstante Kapazitätswerte innerhalb enger Toleranzen
– Geringer ESR für effiziente Energieübertragung
Verpackung
– Reihenkarton (Tape & Reel, TR)
– Oberflächenmontagerahmen 2924 (7360 metrisch)
– Abmessungen: 7,30 mm L x 6,00 mm B
– Sitzhöhe: 3,80 mm